Управление Росреестра по Белгородской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Белгородской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

И.о. руководителя Управления Росреестра
по Белгородской области Червоненко В.В.

Начальник отдела координации и анализа
деятельности в учетно-регистрационной сфере
Рита Яменскова
+7 (4722) 30-00-22, вн. 1031
u313904@r31.rosreestr.ru
308010, г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 162

Управление Росреестра по Белгородской области

• И.о. руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Червоненко В.В.

• 308010, г. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 162

Дата последнего изменения: 07 Авг 2018 18:37