23 Июн 2017 00:07

День отца в Алексеевском районе

16 июня в отделе ЗАГС администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню отца. В этот день поздравляли и чествовали мужчин, добившихся успехов в воспитании детей и многодетных пап. На мероприятие были приглашены семьи: Юдаевых Александра Александровича и Ольги Ивановны, Никищенко Вячеслава Владимировича и Анны Михайловны, Русановых Александра Витальевича и Оксаны Николаевны, Безнос Романа Васильевича и Светланы Александровны и Гребеник Сергея Алексеевича и Марины Игоревны. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере добра и взаимопонимания. Папы, мамы и их дети с удовольствием принимали участие в разнообразных шуточных конкурсах. Малыши изготовили и вручили медали своим папочкам, а присутствующие мамы получили в подарок ромашки. Никто не остался равнодушным.

С приветственным словом и поздравлениями к семьям обратилась начальник отдела ЗАГС администрации Алексеевского района Васюта Ю.В. и специалист по социальной работе отделения помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, управления социальной защиты населения администрации Алексеевского района Гребеник М.И.

Дата последнего изменения: 13 Дек 2017 00:09