20 Янв 2011 22:17

День призывника в Алексеевском районе

29 октября 2010 года во Дворце культуры «Солнечный»  состоялось торжественное мероприятие «День призывника».

Перед юношами, которым скоро предстоит надеть военную форму, чтобы выполнить свой священный долг перед нашей Родиной выступил начальник  отдела военного комиссариата Белгородской области по г.Алексеевка, Алексеевскому и Красненскому районам В.М.Пищальченко. С напутственным словом к призывникам обратились  ветеран Вооруженных Сил И.А.Кисленко  и участник Афганских и Чеченских событий А.Ю.Савин. Затем все присутствующие в зале участники и гости мероприятия почтили минутой молчания всех людей, отдавших свою жизнь за настоящее и будущее всех, кто пал на фронтах Великой Отечественной войны и во время  службы на рубежах нашей Родины. Слова, сказанные будущим солдатам, защитникам нашего Отечества настоятелем Покровского храма с.Иловка отцом Дмитрием, помогут им в нелегкие минуты воинской службы. В ходе мероприятия выступали молодежные творческие вокально-хореографические коллективы.  Участниками мероприятия были студенты и учащиеся школ и учебных заведений города. В заключении начальник отдела по делам молодежи администрации Алексеевского района  И.А.Щербак подарила призывникам памятные подарки.

Дата последнего изменения: 12 Дек 2017 22:18