06 Сен 2017 12:00

Диалог местной власти с населением продолжается

В начале сентября Станислав Сергачев пообщался с населением Иващенковского сельского поселения. В ходе встречи, прошедшей в рамках проекта «Живые общения», глава администрации Алексеевского района ответил на вопросы неравнодушных жителей.

В частности, в рамках встречи обсуждалось автобусное сообщение, состояние асфальтового покрытия региональной дороги в сезон уборки сахарной свеклы, освещение улицы Садовой и многое другое.

Глава районной администрации ответил на вопросы жителей, касающиеся сроков окончания строительства водопровода, организации работы выездного рентгена и оснащения необходимым инвентарем двух школ, находящихся на территории поселения.

Подводя итоги встречи, Станислав Сергачев отметил, что жизнь в селе зависит прежде всего от активности самих жителей, поэтому важно не только озвучивать проблемы, но и самим участвовать в их решении, а местные власти всегда готовы оказать необходимую помощь селянам.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:05