05 Сен 2014 00:40

Это наша с тобой биография!

В районе и городе стартовал месячник «Активное долголетие», посвященный образованию Белгородской области и города Алексеевки.

Казалось бы, одно и то же,

Который день, который год,

Но каждый с трепетом ожидает

Очередного сентября приход.

Открылся он в День знаний. Сентябрьское утро снова позвало в школу первым звонком ветеранов педагогического труда, кто десятилетиями вел учеников сквозь годы детства, отрочества и юности, отдавал свои знания, вкладывал в них частицу своего сердца, совершая незаметный каждодневный подвиг. Они поздравили школьников, учителей и родителей с праздников. Пожелали всем счастья, здоровья, бодрости и сил, чтоб каждый день обычной жизни только радость приносил. Поблагодарили педагогов и школьников за то, что создали условия: тропинку школьною пройти.

На фото – праздник в общеобразовательной школы №6. Здесь создана стройная система сотрудничества педагогов, учеников с ветеранами педагогического туда.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 00:41