22 Фев 2012 12:00

Имеется земельный участок для индивидуального жилищного строительства

В г. Алексеевка, ул. Светлая, 51 имеется земельный участок с кадастровым номером 31:23:0702006:20 для индивидуального жилищного строительства площадью 836 кв.м.

1. Технические условия подключения объекта строительства к газораспределительной сети:

Место присоединения к газопроводу: существующий подземный распределительный стальной газопровод низкого давления Æ 76 мм Р=2300 Па по ул. Светлая на расстоянии около 40 м от границы данного земельного участка.

Давление газа в присоединяемом газопроводе: от 0,0023 МПа до 0,0020 МПа.

Срок подключения объекта к сети – не позднее: декабрь 2013 г.

Срок действия технических условий: до «06» декабря 2013г.

2. Водоснабжение возможно осуществить от водопроводной сети с условным диаметром 100 мм (полиэтилен) по ул. Светлая от существующего водопроводного колодца размером 1,5 х 1,5 м. На вводе в здание установить прибор учета в легкодоступном для обслуживания месте. При пересечении существующих подземных коммуникаций, тротуаров, проезжих частей с твердым покрытием предусмотреть укладку футляров согласно СНиП.

Водоотведение: сети МУП «Горводоканал» отсутствуют.

3. Технические условия подключения объекта строительства к электрическим сетям:

Имеется техническая возможность на подключение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» максимальной мощностью 11 кВт, как потребителей третьей категории надежности электроснабжения.

Точка подключения опора № 2/9 ВЛ-0,4 кВ фидер № 2 КТП-1912 ПС 110/35/10 кВ Алексеевка.

Уровень напряжения 0,4 кВ.

Стоимость технологического присоединения данного объекта определяется договором технологического присоединения.

Заявления о предоставлении земельных участков принимаются в управлении земельными ресурсами комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям администрации Алексеевского района по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, 27, кабинет № 5 понедельник – четверг с 9.00 до 13.00 в месячный срок с даты публикации сообщения на сайте.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 09:53