19 Сен 2011 12:00

Имеется земельный участок для индивидуального жилищного строительства

В Алексеевском районе, с. Ильинка, ул. Заречная имеется земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1100 кв.м.

1. Технические условия подключения объекта строительства к газораспределительной сети:

Место присоединения к газопроводу: существующий подземный распределительный газопровод низкого давления О 57 мм Р=1900 Па по ул. Заречная на расстоянии около 110 м от границы данного земельного участка.

Давление газа в присоединяемом газопроводе: от 0,0019 МПа до 0,0013 МПа.

Срок подключения объекта к сети – не позднее: июнь 2013 г.

Срок действия технических условий: до «07» июня 2013г.

2. Централизованное водоснабжение и водоотведение на земельном участке отсутствует. В связи с этим застройщику необходимо будет произвести работы по устройству автономного водоснабжения (бурение колодца) и водоотведения (организация слива и септика).

3. Технические условия подключения объекта строительства к электрическим сетям:

Имеется техническая возможность на подключение к электрическим сетям максимальной мощностью 11 кВт.

Точка подключения ВЛ-0,4 кВ № 1 КТП-10/0,4 кВ № 206 ПС35/10 кВ Иловка.

Уровень напряжения 0,4 кВ.

Для подключения объекта строительства необходимо предусмотреть строительство отпайки от ВЛ-0,4 кВ фидер № 1 КТП 10/0,4 кВ № 206 ПС 35/10 кВ Иловка.

Стоимость технологического присоединения данного объекта определяется договором технологического присоединения.

Заявления о предоставлении земельного участка принимаются представителем администрации Алексеевского района по адресу: г. Алексеевка, ул. Урицкого, 2 «а» кабинет № 14, в месячный срок с даты публикации сообщения на сайте.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 09:53