Алексеевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
Белгородской области

 19 Июл 2016 12:00

Избирательные участки Алексеевского района

Избирательные участки Алексеевского района образованные для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Избирательный участок № 1.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение МАУК «Алексеевский Дворец культуры «Солнечный».

г. Алексеевка, пл. Никольская (III Интернационала) 5. тел. 3-54-70

Улицы: Гагарина, Степана Разина (с №1 по №31 – нечетная сторона и с №2 по №40 – четная сторона включительно), Республиканская (с №1 по №71а – нечетная сторона и с №2 по №82 – четная сторона включительно), Старых Большевиков; площадь Никольская (площадь III Интернационала); переулки: Головачева, 1-й, 2-й, 3-й Мостовой (К.Маркса), Сазонова, Республиканский (III Интернационала).

Избирательный участок № 2.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа».

г. Алексеевка, пл. Победы 19. тел. 3-31-42

Площадь Победы, улицы: Мостовая ( К.Маркса) (с №59 - нечетная сторона до конца и с №60 - четная сторона до конца), Некрасова (с №1 по №37 – нечетная сторона и с №2 по №68 – четная сторона включительно), Никольская (Плеханова) (с №1 по №15 – нечетная сторона и с №2 по №10 – четная сторона включительно), Слободская (Урицкого) (с №1 по №39 – нечетная сторона и с №2 по №46 – четная сторона включительно), Чернышевского, Красноармейская (с №1 по №21 – нечетная сторона и с №2 по №32 – четная сторона включительно), Новая; переулки: Некрасова, Слободской (Урицкого), Новый.

Избирательный участок № 3.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –   помещение ОГАОУ СПО

«Алексеевский   агротехнический техникум».

г. Алексеевка, ул. Победы (Ленина) 119. тел. 3-03-73

Улицы:  Горького (с №1 по №29 – нечетная сторона и с №2 по №34 – четная сторона включительно), Победы (Ленина), Станкевича (с №1 по №53 – нечетная сторона и с №2 по №50а – четная сторона включительно), Ремесленников ( Ф.Энгельса), Красноармейская (с №23 – нечетная сторона до конца и с №34 – четная сторона до конца), Пролетарская , 1-я Комиссаржевская (с №53 – нечетная сторона до конца и с №60 четная сторона до конца); переулки: Крупской, Победы (Ленина), Ремесленников ( Ф. Энгельса).

Избирательный участок № 4.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».

г. Алексеевка, ул. Л.Толстого 10. тел. 3-45-40

Улицы: Л. Толстого (с №1 по №45– нечетная сторона и с №2 по №30 – четная сторона включительно), Некрасова (с №39- нечетная сторона до конца и с №70- четная сторона до конца), Никитина (с №33- нечетная сторона до конца и с №34 -четная сторона до конца), Степана Разина (с №33- нечетная сторона до конца и с №42- четная сторона до конца), Колхозная, Луговая, Озерная, Республиканская (с №73 по №153 – нечетная сторона и с №84 до №214 – четная сторона включительно), Речная, 9-го Января; переулки: Димитрова, Крылова, 9-го Января, 2-й Никитина.

Избирательный участок № 5.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7».

г. Алексеевка, ул. Слободская (Урицкого) 91. тел. 3-11-69

Улицы: А. Скоробогатько (с №1 по №61 – нечетная сторона и с №2 по №64– четная сторона включительно), Пономаренко (Бебеля), Бокарева, Горького (с №31 - нечетная сторона до конца и с №36- четная сторона до конца),   Калинина, Л. Толстого (с №47-нечетная сторона до конца и с №32-четная сторона до конца), Никитина (с №1 по №31– нечетная сторона и с №2 по №32 –четная сторона включительно), Никольская (Плеханова) (с №17- нечетная сторона до конца и с №12 -четная сторона до конца), Станкевича (с №55 - нечетная сторона до конца и с №52 - четная сторона до конца), Ткачева, Слободская (Урицкого) (с №41 - нечетная сторона до конца и с №48- четная сторона до конца), Калмыковка, Комаровка, Подгорная, Республиканская (с №155-нечетная сторона до конца и с №216 четная сторона до конца), Свободы, Строителей,  1-я Комиссаржевская (с №1 по №51 – нечетная сторона и с №2 по №58– четная сторона включительно), 2-я Комиссаржевская; переулки: Литвинова, Тургенева, Красный, Острогожский ( с № 1- нечетная сторона до конца), 1-й Никитина,4-й Мостовой (4-й К.Маркса), тупик Острогожский.

Избирательный участок № 6.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение водного комплекса «Волна».

г. Алексеевка, ул. Мостовая (ул. К. Маркса) 35. тел. 3-31-01

Улицы: Мостовая (К.Маркса) (с № 33 по № 57-нечетная сторона и с №16 по № 58- четная сторона включительно), Маяковского (с №87 по №213 – нечетная сторона, с №64 по №88 и с №124 по №148 – четная сторона включительно), Пушкина (с №1 по №41 – нечетная сторона и с №2 по №34 – четная сторона включительно), Фрунзе (с №1 по №103 – нечетная сторона и с №2 по №110 – четная сторона включительно), Космонавтов (с №1 по №75 – нечетная сторона и с №2 по №30 – четная сторона включительно), 3-й Пятилетки; переулки: 2-й Маяковского, Фрунзе.

Избирательный участок № 7.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3».

г. Алексеевка, ул. В. Собины 10. тел. 4-14-77

Улицы: Горовая, В. Собины, Мостовая (К.Маркса) (с №1 по №31- нечетная сторона и с №2 по №14 –четная сторона включительно), Маяковского (с №90 по №122 – четная сторона включительно), Пушкина (с №43 - нечетная сторона до конца и с №36 - четная сторона до конца), тупик Привокзальный, ж/д казарма 77 км.

Избирательный участок № 8.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 6».

г. Алексеевка, ул. Чкалова 62. тел. 3-32-77

Улицы: Н. Рубана, Ольминского, Папанина, Чкалова, Машиностроительная, Первомайская, Пионерская, Совхозная, 7-го Ноября, 8-го Марта; переулки: Н. Рубана, Чкалова, Пионерский, 8-го Марта, 2-й. Чкалова.

Избирательный участок № 9.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –   помещение филиала ДЮСШ спорткомплекс «Южный».

г. Алексеевка, ул. Ватутина (Свердлова) 10 г. тел. 2-59-46

Улицы: Дальняя, Дорожная, Ватутина (Свердлова), Курганная, Лебяжья, Магистральная, Молодежная, Пасечный проезд, Полевая, Полевой проезд, Промышленная, Розовый бульвар, Светлая, Светозарная, Степная, Трудовая, Фарджина пасека, Широкая, Юбилейная; переулки: Дальний, Светлый; тупик Светлый, тупик Степной, тупик Юбилейный.

Избирательный участок № 10.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение клуба ОАО «РТП «Алексеевское».

г. Алексеевка, ул. Привокзальная 5. тел. 4-07-37

Улицы: Докучаева,   Маяковского (с №1 по №85 – нечетная сторона и с №2 по №62 – четная сторона включительно), П. Ющенко,   Чапаева (с №205- нечетная сторона до конца и с №140 -четная сторона до конца), Комсомольская (с №85- нечетная сторона до конца и с №64- четная сторона до конца), Кооперативная, Привокзальная, переулки: Железнодорожный, Кольцевой, Садовый, 1-й Маяковского, 1-й, 2-й и 3-й Народный, 1-й и 2-й Чапаева.

Избирательный участок № 11.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение муниципального общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 4».

г. Алексеевка, ул. Комсомольская 51. тел. 4-70-85

Улицы: Заречная, Гоголя, Дзержинского, Кривошеина, Лермонтова, Мичурина,   Тимошенко, Фрунзе (с №105- нечетная сторона до конца и с №112- четная сторона до конца), Чапаева (с №1 по №203а – нечетная сторона и с №2 по №138а – четная сторона включительно), Чехова, Комсомольская (с №1 по №83 – нечетная сторона и с №2 по №62 – четная сторона включительно), Купянская, Молодогвардейская, Набережная, Энергетиков; переулки: Гоголя, Заречный, Комсомольский.

Избирательный участок № 12

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение клуба ЗАО

«Алексеевский молочноконсервный комбинат».

г. Алексеевка, ул. Тимирязева 10. тел. 4-51-16

Улицы: Заводская, им. Маяковского (с №215 – нечетная сторона до конца и с №150 – четная сторона до конца), им. Тимирязева, Космонавтов (с №77- нечетная сторона до конца и с №32 -четная сторона до конца),   Революционная; переулки:1-й, 2-й Заводской, Революционный, Южный, 3-й им. Маяковского; поселок им. Ольминского.

Избирательный участок № 13.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение МДОУ « Детский сад комбинированного вида №9».

г. Алексеевка, ул. Кирова 61. тел. 4-83-53

Улицы: Алексеевская, им. Кирова, им. П. Борисовской, Кириленко, Краснохуторская, Крылатская, Манежная, Мелиоративная, Мира, Прибрежная, Российская, Садовая, Славянская, Тихой Сосны, Центральная, Школьная; переулки: Зеленый, Крылатский, Каштановый, Кленовый, Рябиновый, Цветочный, Ягодный, 1-й и 2-й им. Кирова, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Славянский, тупик Краснохуторской.

Избирательный участок № 14.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение клуба ФГБНУ «Алексеевская опытная станция».

г. Алексеевка, Опытная станция. тел. 3-06-25

Поселок Алексеевской опытной станции, Городищенское лесничество, телеретранслятор.

Избирательный участок № 15.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – помещение спортивного комплекса «Юность».

г. Алексеевка, ул. Спортивная 54. тел. 3-22-06

Улицы: Белгородская, Воронежская, Гончаровка, Загородная, им А. Скоробогатько (с № 63- нечетная сторона до конца и с № 66 – четная сторона до конца), им. Шапошникова, Коммунаров, Лесная, Маслоделов (К.Либкнехта), Меловая, Невская, Нижняя, Парковая, Подлесная, Радужная, Раздольная, Рассветная, Русская, Cолнечная, Северная, Спортивная, 50 лет Победы; переулки: Гончаровский,   Маслоделов (К.Либкнехта), Невский, Острогожский ( с № 2- четная сторона до конца), Раздольный, 1-й, 2-й,     3-й, 4-й Солнечный; тупики: Воронежский, Спортивный.

Избирательный участок № 16.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Алейниково, помещение дома культуры.

ул. Парковая 7. тел.7-14-36

Населенные пункты: с. Алейниково, х. Волков, х. Новоселовка.

Избирательный участок № 17.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Славгородское, помещение клуба.

ул. Широкая 4. тел. 7-15-13

Населенный пункт: с. Славгородское.

Избирательный участок № 18.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Афанасьевка, помещение дома культуры.

ул. М.Горького 16. тел. 5-67-41

Населенный пункт: с. Афанасьевка.

Избирательный участок № 19.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Варваровка, помещение дома культуры.

ул. Центральная 15. тел. 7-42-35

Населенные пункты: с. Варваровка, с. Чупринино.

Избирательный участок № 20.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Калитва, помещение дома культуры.

ул. Зеленая 11.   тел. 5-44-72

Населенные пункты: с. Калитва, с. Осадчее, с. Николаевка.

Избирательный участок № 21.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Гарбузово, помещение дома культуры.

ул. Центральная 48. тел. 7-43-33

Населенные пункты: с. Гарбузово, х. Покладов.

Избирательный участок № 22.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Ковалево, помещение дома культуры.

ул. Центральная 68/1. тел. 7-45-83

Населенные пункты: с. Ковалево, с. Белозорово.

Избирательный участок № 23.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Глуховка, помещение дома культуры.

ул. Школьная 67. тел.7-31-76

Населенные пункты: с. Глуховка, х. Городище.

Избирательный участок № 24.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Бубликово, помещение клуба.

ул. Молодежная 69. тел. 7-35-62

Населенные пункты: с. Бубликово, х. Черепов.

Избирательный участок № 25.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Жуково, помещение дома культуры.

ул. Центральная 67. тел. 7-35-31

Населенные пункты: с. Жуково, х. Рыбалкин.

Избирательный участок № 26.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Иващенково, помещение дома культуры.

ул. Центральная 3. тел. 7-52-11

Населенные пункты: с.Иващенково, х. Березки, х. Васильченков.

Избирательный участок № 27.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Пирогово, помещение клуба.

ул. Центральная 33. тел. 7-53-30

Населенные пункты: с. Пирогово, с. Надеждовка.

Избирательный участок № 28.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Тютюниково, помещение дома культуры.

ул. Центральная 1. тел. 5-53-21

Населенные пункты: с. Тютюниково, х. Редкодуб, х. Осьмаков.

Избирательный участок № 29.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Иловка, помещение дома культуры.

ул. Ленина   9. тел. 7-25-92

Населенный пункт: село Иловка, улицы: им. Горького, им. Кирова, им. Крупской, им. Ленина (с № 1 по № 75 нечетная сторона и с № 52 по № 102 четная сторона включительно), им. Папанина, им. Урицкого, Красногвардейская (с № 3 по № 95 нечетная сторона и с № 4 по № 172 четная сторона включительно), Октябрьская, Садовая; переулки: им. Крупской, им. Папанина, Октябрьский, 1-й, 2-й им. Горького, 1-й, 2-й им. Кирова, 1-й, 2-й, 3-й Красногвардейский.

Избирательный участок № 30.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Иловка, помещение администрации

Иловского сельского поселения.

ул. Ленина 7. тел. 7-24-71

Населенный пункт: село Иловка, улицы им. Ватутина, им. Гагарина, им. К.Маркса, им. Калинина, им. Ленина (с № 2 по № 50 четная сторона включительно), им. Свердлова, им. Чапаева, Красногвардейская (с № 99 по № 197 нечетная сторона включительно), Молодежная, Первомайская, Подлесная; переулки: им. Гагарина, им. К. Маркса, им. Калинина, им. Чапаева, Первомайский.

Избирательный участок № 31.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Ильинка, помещение дома культуры.

ул. Свободы 58. тел. 5-64-17

Населенные пункты: с. Ильинка, х. Игнатов, ж/д казарма 75 км.

Избирательный участок № 32.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – х. Сидоркин, помещение клуба.

ул. Степная 38. тел. 5-64-60

Населенный пункт: х. Сидоркин.

Избирательный участок № 33.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Красное, помещение дома культуры.

ул. Заречная 20. тел. 5-43-97

Населенный пункт: с. Красное, улицы: Заречная (с № 1 по № 57 нечетная сторона включительно и с № 2 по №58 четная сторона включительно), Луговая, Молодежная (с № 1 по № 75 нечетная сторона включительно и с № 2 по №74 четная сторона включительно); переулки: Заречный, Молодежный.

Избирательный участок № 34.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Красное, помещение клуба.

ул. Молодежная 138. тел. 5-43-72

Населенные пункты: с. Красное, улицы: Заречная (с № 60 по № 100 четная сторона включительно и с № 61 по № 99 нечетная сторона включительно), Молодежная (с № 77 по № 149 нечетная сторона включительно и с № 78 по № 150 четная сторона включительно), п. Голубинский.

Избирательный участок № 35.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Теплинка, помещение муниципального образовательного учреждения «Теплинская основная общеобразовательная школа».

ул. Школьная 25. тел. 7-64-55

Населенные пункты: с. Теплинка, х. Шелушин.

Избирательный участок № 36.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Щербаково, помещение дома культуры.

ул. Центральная 16. тел. 7-65-36

Населенные пункты: с. Щербаково, х. Гезов, с. Кущино, х. Орлов.

Избирательный участок № 37.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – х. Копанец, помещение клуба.

ул. Солнечная 15. тел. 7-47-90

Населенный пункт: х. Копанец.

Избирательный участок № 38.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Луценково, помещение дома культуры.

ул. Центральная 11. тел. 7-46-48

Населенные пункты: с. Луценково, х. Бабичев, х. Кукаречин.

Избирательный участок № 39.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Божково, помещение муниципального образовательного учреждения « Божковская средняя общеобразовательная школа».

ул. Центральная 6. тел. 5-56-41

Населенные пункты: с. Божково, х. Бережной, х. Кириченков,

х. Неменущий, х. Шкуропатов, х. Кулешов.

Избирательный участок № 40.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Воробьево, помещение клуба.

ул. Центральная 41. тел. 7-56-75

Населенный пункт: с.Воробьево.

Избирательный участок № 41.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Матрено-Гезово, помещение дома культуры.

ул. Центральная 69. тел. 7-55-46

Населенные пункты: с. Матрено-Гезово, х. Резников, х. Батлуков.

Избирательный участок № 42.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Алексеенково, помещение клуба.

ул. Центральная 14. тел. 5-52-10

Населенные пункты: с. Алексеенково, х. Пышнограев.

Избирательный участок № 43.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Меняйлово, помещение дома культуры.

ул. Центральная 27. тел. 5-51-36

Населенные пункты: с. Меняйлово, х. Дудчин, х. Сероштанов,

х. Тараканов, х. Шапошников.

Избирательный участок № 44.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Ближнее Чесночное, помещение клуба.

ул. Подгорная 60. тел.7-36-45

Населенные пункты: с. Ближнее Чесночное, с. Дальнее Чесночное.

Избирательный участок № 45.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Колтуновка, помещение клуба.

ул. Парковая 1. тел. 7-36-48

Населенные пункты: с. Колтуновка, ж/д станция Матома.

Избирательный участок № 46.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Мухо-Удеровка, помещение дома культуры.

ул. Никитенко 37. тел.7-36-33

Населенный пункт: с. Мухо-Удеровка.

Избирательный участок № 47.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Подсереднее, помещение дома культуры.

ул. Ольминского 88. тел. 5-55-39

Населенный пункт: с. Подсереднее.

Избирательный участок № 48.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Репенка, помещение дома культуры.

ул. Центральная 42. тел. 5-45-30

Населенный пункт: с. Репенка.

Избирательный участок № 49.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Студеный Колодец, помещение клуба.

ул. Юбилейная 34. тел. 5-45-74

Населенный пункт: с. Студеный Колодец.

Избирательный участок № 50.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Запольное, помещение фельдшерско-акушерского пункта.

ул. Юбилейная 12. тел. 7-11-81

Населенные пункты: с. Запольное, с. Шапорево, п. Николаевка.

Избирательный участок № 51.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Советское, помещение дома культуры.

пл. Юбилейная 2. тел. 7-11-72

Населенные пункты: с. Советское, п. Хмызовка, п. Лесиковка,

п. Геращенково.

Избирательный участок № 52.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Хлевище, помещение дома культуры.

ул. Н. Рыжих 19. тел. 5-61-10

Населенные пункты: с. Хлевище, х. Соломахин, х. Куприянов,

х. Гречаников.

Избирательный участок № 53.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Камышеватое, помещение дома культуры.

ул. Школьная 4. тел. 5-63-23

Населенные пункты: с. Камышеватое, с. Станичное, х. Сыроватский.

Избирательный участок № 54.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – х. Хрещатый, помещение дома культуры.

ул. Центральная 7. тел. 5-11-97

Населенные пункты: х. Хрещатый, х. Власов, с. Зварыкино, х. Климов,

х. Папушин, х. Попов, х. Березняги.


Дата последнего изменения: 18 Дек 2017 21:37