22 Июл 2011 12:00

К сведению субъектов малого и среднего бизнеса!

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства реализует программу микрофинансирования субъектов малого бизнеса, целью которой является оказание финансовой поддержки, для начала и развития предпринимательской деятельности.

В настоящее время Фонд предоставляет:

• целевые займы субъектам малого предпринимательства на реализацию инвестиционных проектов, получивших одобрение органов местного самоуправления муниципального района, в размере до 1 млн. рублей сроком до трех лет, под 10 % годовых.
  • целевые займы на пополнение оборотных средств в размере до 1 млн. рублей сроком до трех лет с оплатой процентов за их использование в размере 12,875 % годовых .

Более подробную информацию можно получить в финансово-кредитном отделе БОФПМСП по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 506, тел. 52-71-43; 52-71-44, также в администрации Алексеевского района пл. Победы 73, каб. №14 тел. 3-55-33.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 00:54