11 Сен 2014 12:00

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства. Поручительство Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию по обязательствам малого и среднего бизнеса перед финансовыми организациями.

Администрация муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» информирует, что Белгородским гарантийным фондом содействия кредитованию совместно с ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий» субъектам малого и среднего бизнеса предоставляются поручительства и гарантии по банковским кредитам, которые в сумме не превышают 70 % от суммы основного долга по кредиту. При этом максимальный размер обеспечения составит 2 млрд. рублей, максимальный срок предоставления гарантии – 7 лет.

Целевая группа получателей поддержки – субъекты малого и среднего предпринимательства неторгового сектора с годовой выручкой до 1 млрд. рублей.

По всем вопросам получения поручительства Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию обращаться в администрацию Алексеевского района по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, пл. Победы, д.73, кабинет №14; контактный телефон: 8(47234) 3-55-33; с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) и г. Белгород, ул. Королёва 2 А, офис 536, контактный телефон 8(4722) 52-32-31.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:43