12 Дек 2013 12:00

К сведению субъектов малого и среднего бизнеса!

Администрация муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» сообщает, что Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предоставляет целевые займы в размере до 1 млн. рублей сроком до 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства по следующим процентным ставкам:

- 5% годовых - на реализацию инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса и проектов, реализуемых в рамках областной целевой программы «Семейные фермы Белогорья»;

- 7% годовых - на реализацию инновационных проектов;

- 9% годовых – на реализацию инвестиционных проектов;

- 10% годовых - на пополнение оборотных средств.

Перечень документов, необходимых для рассмотрения заявки на микрофинансирование, размещен на сайте Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства: www.mb31.ru .

По всем вопросам участия в данном мероприятии обращайтесь в администрацию Алексеевского района: г. Алексеевка, пл. Победы, д.73, кабинет №14, контактный телефон: 8(47234) 3-55-33; с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 09:51