04 Авг 2016 12:00

Конкурс на получение субсидий по банковским кредитам и лизинговым договорам.

Микрофинансовая компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства доводит до Вашего сведения, что с 2 августа 2016 года объявлен конкурс по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях для строительства производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Прием конкурсной документации будет осуществляться специалистами Фонда с 17 по 31 августа 2016 года по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, д. 2-а, офис 510, контактный телефон: (4722) 52-71-43, 52-71-44 (доб. 117, 129), с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00, сб., вс. - выходные дни).

Дополнительно уведомляем, что 1 сентября 2016 года будет рассмотрение инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства по мероприятию «Программа содействия развитию лизинговой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства».

Прием документов по субсидированию лизинговых договоров субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется специалистами Фонда ежедневно по вышеуказанному адресу.

Подробная информация об условиях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в вышеуказанных мероприятиях размещена на информационных порталах www.derbo.ru , www.rnb31.ru и в газете для предпринимателей «Белгородское Бизнес-обозрение».

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 00:47