22 Май 2012 12:00

"Малый и средний бизнес Белгородчины"

Администрация Алексеевского района информирует о проведении с 30 мая по 2 июня 2012 года в «Белэкспоцентре» Белгородской ТПП VIII Белгородского форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» и выставки «Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии», «Бизнес для бизнеса», «Регионы России», «Беларусь на Белгородчине».

В числе участников Форума представители Минэкономразвития РФ, ОАО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства», руководители органов исполнительной власти области и банковских структур, а также региональных учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства.

По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться в БОФПМСП по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 506, тел. 52-71-43; также в администрацию Алексеевского района пл. Победы 73, каб. №14 тел. 3-55-33.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 00:54