12 Май 2014 12:00

О предоставлении в аренду земельного участка для строительства животноводческой минифермы

В соответствии с распоряжением администрации Алексеевского района от 31.03.2014 года № 408-р принято решение о предоставлении в аренду на срок 3 года земельного участка с кадастровым номером 31:22:0202001:379 площадью 6500 кв.м для строительства животноводческой минифермы по адресу: Белгородская область, Алексеевский район, с. Подсереднее, без проведения торгов.

Обоснованная рыночная стоимость начального размера годовой арендной платы за земельный участок составляет 6566 рублей (шесть тысяч пятьсот шестьдесят шесть рублей).

1. Технические условия подключения объекта строительства к газораспределительной сети:

Место присоединения к газопроводу: существующий надземный распределительный газопровод низкого давления Æ 76 мм на расстоянии L= 1810 м до границы земельного участка.

Давление газа в присоединяемом газопроводе: от 0,0017 МПа до 0,002 МПа.

Срок подключения объекта к сети – не позднее: октябрь 2015 г.

Срок действия технических условий: до «18» октября 2015 г.

2. Централизованное водоснабжение и водоотведение на земельном участке отсутствует. В связи с этим застройщику необходимо будет произвести работы по устройству автономного водоснабжения (бурение колодца) и водоотведения (организация слива и септика).

3. Технические условия подключения объекта строительства к электрическим сетям:

Имеется техническая возможность технологического присоединения к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» установленной мощностью 15 кВт, как потребителя третьей категории надёжности электроснабжения.

Уровень напряжения 0,4 кВ.

Необходимо предусмотреть строительство ВЛИ-0,4 кВ – 0,3 км от КТП-513 ПС Иловка.

Заявления о предоставлении земельного участка принимаются в МАУ «МФЦ» Алексеевского района по адресу: г. Алексеевка, ул. Победы, 67, окно № 2 в месячный срок с даты публикации сообщения на сайте.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 09:51