30 Сен 2013 12:00

О проведении на территории Алексеевского района профилактической операции "Трактор-комбайн" в период с 27 сентября по от 18 октября 2013 года

При использовании тракторов, сельскохозяйственных комбайнов, самоходных дорожно-строительных, коммунальных и иных машин, а так же прицепов к ним на территории Алексеевского района отдельными их владельцами не соблюдаются требования Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 года № 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации» в части обеспечения безопасной эксплуатации машин, поднадзорными органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации.
Некоторые собственники уклоняются от уплаты налога и от обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
...
Ознакомиться с полной версией распоряжения можно скачав его по ссылке

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 09:51