10 Ноя 2017 12:00

О Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность"

Администрация Алексеевского района сообщает, что в соответствии с приказом  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность» проводится Всероссийский конкурс, в котором принимают участие предприятия и  организации независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

б) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

в) лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

г) лучшая организация в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы;

д) лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

е) лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Прием заявок на участие  осуществляется до 8 марта 2018 года включительно.

Порядок подачи заявок и условия проведения конкурса размещены на  сайте управления по труду и занятости населения области www.bel-zan.ru (конкурсы).  Контактный номер телефона: 8(47234)   3-55-33.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:52