06 Июн 2017 00:11

Один миг счастья на двоих

1 июня – Международный день защиты детей, первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул.

В этот день в отделе ЗАГС администрации Алексеевского района состоялось торжественное чествование двойняшек «Один миг счастья на двоих». На праздник была приглашена семья Виноградовых Александра Николаевича и Елены Александровны, у которых в жизни произошло значимое событие - рождение близнецов. Рождение детей - это огромное сча­стье, а рождение двойни - это счастье вдвойне! С древних времён люди проявляли к близнецам глубокий интерес. Считается, что рождение близнецов – это великий божий дар! С этим даром и необыкновенным чудом связано много мифов и легенд. Маленьких близнецов Александра и Дмитрия поздравили сёстры - близняшки Алина и Виктория Веретенниковы.

Начальник отдела ЗАГС администрации Алексеевского района Ю.В.Васюта вручила родителям малышей грамоты в Благословение на добрую жизнь и во славу Святого Белогорья и свидетельства об открытии именного накопительного счета «Совершеннолетие», а их старшей дочери  Марии подарила книгу детских сказок Шарля Перро. С искренними поздравлениями обратилась ко всем присутствующим заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Алексеевского района З.В.Земцова. В завершении праздника всем присутствующим детям были вручены подарки.

Дата последнего изменения: 13 Дек 2017 00:13