23 Авг 2017 00:03

Парад колясок и велосипедов «Экологическое ассорти»

На центральной площади города Алексеевки, в рамках празднования Дня  города и района 20 августа 2017 года прошел районный  Парад колясок и велосипедов «Экологическое ассорти», в котором приняли участие 15 семей Алексеевского района.

Участники Парада сотворили чудеса своими руками! Ведь коляска или велосипед – это не только средство для прогулок с ребенком, в этот день они превратились  в прекрасный яркий цветок и в сочную зелёную капусту. Всем родителям пришлось немало пофантазировать и потрудиться над воплощением идеи в жизнь. И всё это они представили на нашем замечательном празднике.

Победителями  конкурса стали: семья  Колесник Владимира Викторовича и Надежды   Владимировны   – 1 место, семья  Шинкоренко   Андрея Ильича и Оксаны Сергеевны – 2 место, семья Агошковых Андрея Юрьевича и Надежды Павловны   – 3 место.

Всем победителям и участникам конкурса были вручены грамоты и  подарочные сертификаты на сумму: 4000 рублей, 3000 рублей,  2000 рублей,  1000 рублей и 500 рублей. В этот праздничный день местные жители и гости праздника смогли насладиться яркой церемонией  парада колясок и велосипедов «Экологическое ассорти».

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:45