23 Авг 2017 00:00

Парад юбиляров «Любви и веры образец»

20 августа 2017 года в рамках празднования  Дня  города и района, состоялся парад юбиляров «Любви и веры образец». На   торжественном мероприятии присутствовали 10 семейных пар Алексеевского района, из которых 1  пара – серебряные юбиляры, 4 пары - жемчужные, 3 – коралловых или их ещё называют полотняных,  льняных юбиляра, 1- сапфировые юбиляры и 1 юбиляры  изумрудные.  Эти пары прожили в браке  более 25 лет!

Открыли парад самые опытные юбиляры супружеской жизни Гетманские Николай Павлович и Антонина Андреевна,  которые отметили 55-летний юбилей - это Изумрудная свадьба.

В параде также участвовали супруги Ефременко Иван Петрович и Любовь Петровна, которые прожили вместе 45 лет и отметили сапфировый юбилей. В этот праздничный день чествовали   супругов: Ясеновских Виктора Алексеевича и Анны Ивановны, Ожерельевых Василия Митрофановича и Марии Ильиничны, Гребенюк Ивана Ивановича и Галину Ивановну, которые отметили 35-летие супружеской жизни.

Так же были приглашены 4 супружеские пары, которые отметили 30-летний юбилей совместной жизни. Это супруги Панины Василий Иванович и Любовь Митрофановна,  Пенкины Юрий Павлович и Галина Владимировна,  Чертовы Александр Иванович и Наталья Николаевна, и Алилуевы Юрий Григорьевич и Галина Владимировна.

И самыми молодымиюбилярами, которые  отпраздновали Серебряную свадьбу, были Скляровы Олег Александрович и Светлана Владимировна.

Во время мероприятия юбилярам были предложены: «шкатулка воспоминаний» и «ромашки дат»,  благодаря которым они вспомнили самые  важные события в их жизни: первую встречу, первое свидание, день бракосочетания, день рождения первенца, а так же первый супружеский вальс,  в котором закружились сразу 10 пар. Юбиляры поздравили друг друга  крепким супружеским юбилейным поцелуем, а так же оставили свои подписи в памятной книге юбилейных дат отдела ЗАГС администрации Алексеевского района.

Ну и какой же праздник без подарков! Начальник отдела ЗАГС администрации Алексеевского района Ю.В.Васюта обратилась к юбилярам с искренними поздравлениями и  вручила им памятные подарки.

Дата последнего изменения: 13 Дек 2017 00:03