01 Дек 2017 21:09

Подведены итоги конкурса рисунков (плакатов) на избирательную тематику

В целях повышения правовой культуры, развития интереса и творческого потенциала будущих избирателей Избирательная комиссия Белгородской области совместно с департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области, департаментом образования Белгородской области объявила конкурс рисунков (плакатов) среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся профессиональных образовательных организаций Белгородской области на тему «Мы - будущие избиратели» в 2017 - 2018 учебном году».

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Белгородской области №29/301 от 28 августа 2017 года «О проведении областного конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся профессиональных образовательных организаций Белгородской области на тему «Мы - будущие избиратели» в 2017-2018 учебном году» в Алексеевском районе конкурсная комиссия, рассмотрев и обсудив представленные на второй этап конкурса рисунки (плакаты) подвела итоги конкурса и определила победителей:

В номинации учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений первое место присуждено   Дубина Татьяне Викторовне,  учащейся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения Жуковская средняя общеобразовательная школа.

В номинации учащиеся профессиональных образовательных организаций первое место присуждено Тимошенко Владлене Сергеевне, студентке 4 курса областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Алексеевский колледж».

Рисунки Дубина Т.В. и Тимошенко В.С будут направлены в Избирательную комиссию Белгородской области для участия в третьем областном заключительном этапе конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся профессиональных образовательных организаций Белгородской области на тему «Мы - будущие избиратели» в 2017 - 2018 учебном году.

Дата последнего изменения: 18 Дек 2017 21:11