12 Апр 2011 22:14

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Космонавтики «К звездам на встречу», на территории Алексеевского района

Место проведения: малый зал  ДК «Солнечный».

Время проведения: 12 апреля 2011 года в 11-00 час

До начала мероприятия в зале звучала музыка. В холле молодые люди члены «Молодой Гвардии Единой России» вручали студентам, преподавателям и работающей молодежи города и района юбилейные календари и ленты триколор с логотипам Дня Космонавтики. По сторонам сценической площадки укреплены флаги «Единой России». В верхнем углу сцены расположена надпись «С праздником!»

Участники мероприятия: члены Алексеевской местной общественной организации «Молодая гвардия Единой России»; творческие коллективы города и района.

Организаторы мероприятия: отдел по делам молодежи администрации Алексеевского района, Алексеевская местная общественная организация «Молодая гвардия Единой России»; управления культуры администрации Алексеевского района

ХОД МЕРОПРИЯТИЯ:

Мероприятие началось массовым номером студии эстрадного танца «АпСент» - «Ангелы души», после чего с приветственным словом и для торжественного открытия мероприятия, посвященного Году Космонавтики к участникам и зрителям в зале обратился с докладом заместитель главы администрации Алексеевского района, председатель комитета по социальной политике Андрей Владимирович Качур. Он также вручил грамоты руководителям и студентам за большой личный вклад и активное деятельное участие в реализации комплекса проектов и программ стратегии государственной молодежной политики в Год Космонавтики на территории Алексеевского района. После чего начался праздничный концерт. В ходе мероприятия выступали лучшие творческие молодежные танцевальные коллективы и вокальные коллективы. Ведущие в течении всего мероприятия говорили о космосе и о настоящем подвиге, который совершил Ю.А. Гагарин – первом полете в космос. Зрителям также был показан документальный фильм «Наш Гагарин». Мероприятие завершилось общим номером: на сцену вышли все молодежные творческие коллективы и исполнили песню «Дети Галактики».

Дата последнего изменения: 12 Дек 2017 22:16