19 Ноя 2015 12:00

Семинар на тему: "Финансовая грамотность предпринимателя"

17 ноября 2015 года на базе Алекссеевского филиала БелГУ в соответствии с планом мероприятий по предоставлению информационно-образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Белгородской области на 2015 год и в рамках государственной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области на 2014-2020 годы» Микрофинансовой организацией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с Автономной некоммерческой образовательной организацией «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов при БГТУ им. В.Г. Шухова» проведен семинар на тему: «Финансовая грамотность предпринимателя».

Все слушатели, в количестве 25 человек, активно приняли участие в семинаре и получат сертификаты о прохождении обучения для потенциальных и начинающих предпринимателей.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:43