Алексеевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
Белгородской области

 28 Апр 2017 12:00

Сформирован новый состав Общественной палаты Алексеевского района

В соответствии с решением Муниципального совета Алексеевского района от 27 февраля 2013 года № 6 «О создании Общественной палаты Алексеевского района и утверждении Положения об Общественной палате муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, распоряжением администрации Алексеевского района от 26 января 2017 года 107-р «О формировании нового состава Общественной палаты Алексеевского района» сформирован новый состав Общественной палаты Алексеевского района белгородской области:

1.

Абрамова Любовь Анатольевна

-

кандидатура выдвинута Алексеевской первичной организацией   Всероссийского общества слепых;

2.

Бабуцких Галина Анатольевна

-

кандидатура выдвинута Советом территориального общественного самоуправления №7;

3.

Бондаренко Наталья Николаевна

-

кандидатура выдвинута Алексеевской районной профсоюзной организацией работников культуры Алексеевского района;

4.

Былдина Валентина Алексеевна

-

кандидатура выдвинута Алексеевским отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»;

5.

Вовченко Николай Иванович

-

кандидатура выдвинута Алексеевской районной организацией работников агропромышленного комплекса РФ;

6.

Герцовская Зинаида Михайловна

-

кандидатура выдвинута Советом территориального общественного самоуправления «Колтуновские лидеры»;

7.

Голубятникова Валентина Александровна

-

кандидатура выдвинута Алексеевским районным Советом ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

8.

Горбатенко Леонид Маркиянович

-

кандидатура выдвинута Алексеевским районным Советом ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

9.

Дзырь Владимир Борисович

-

кандидатура выдвинута Алексеевским филиалом Белгородской региональной организации «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;

10.

Есакова Елена Митрофановна

-

кандидатура выдвинута Алексеевским местным отделением Российского Красного Креста;

11.

Колесник Виктор Васильевич

-

кандидатура выдвинута Алексеевской местной общественной организацией инвалидов и ветеранов войны в Афганистане;

12.

Кладько Лидия Ивановна

-

кандидатура выдвинута Алексеевским территориальным комитетом профсоюза работников народного образования и науки;

13.

Кучерова Татьяна Леонтьевна

-

кандидатура выдвинута районным комитетом профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания;

14.

Николаев Артур Адольфович

-

кандидатура выдвинута Алексеевской местной организацией инвалидов, пострадавших от воздействия радиации на ЧАЭС;

15.

Никифорова Ольга Викторовна

-

кандидатура выдвинута Районным Советом женщин;

16.

Ожерельева Анна Васильевна

-

кандидатура выдвинута Алексеевским местным отделением Российского Союза молодёжи;

17.

Сальников Иван Спиридонович

-

кандидатура выдвинута профсоюзным комитетом работников Алексеевской СТШ ДОСААФ России

18.

Тимошечкина Наталья Ивановна

-

кандидатура выдвинута Алексеевской районной профсоюзной организацией работников здравоохранения;

19.

Третьяков Александр Сергеевич

-

кандидатура выдвинута территорией общественного самоуправления № 4;

20.

Рыжих Денис Олегович

-

кандидатура выдвинута первичной профсоюзной организацией Алексеевской районной организации работников агропромышленного комплекса РФ;

21.

Червач Анна Александровна

-

кандидатура выдвинута Советом территориального общественного самоуправления № 10.


Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 09:49