30 Июн 2016 12:00

Целевые займы с пониженной процентной ставкой субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» сообщает, что МФК Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предоставляет целевые займы субъектам малого и среднего предпринимательства по следующим процентным ставкам:

до 1 млн. рублей сроком до 1 года:

- 5% годовых - на реализацию инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса и проектов, реализуемых в рамках областной целевой программы «Семейные фермы Белогорья»;

- 9% годовых – на реализацию инвестиционных проектов (приобретение основных средств);

- 10% годовых - на пополнение оборотных средств.

до 3 млн. рублей сроком до 5 лет:

- 10% годовых – на реализацию инвестиционных проектов (приобретение основных средств);

- 15 % годовых – на пополнение оборотных средств.

Перечень документов, необходимых для рассмотрения заявки на микрофинансирование, размещен на сайте МФК Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства: www.mb31.ru .

По всем вопросам участия в данном мероприятии обращайтесь в администрацию Алексеевского района: г. Алексеевка, пл. Победы, д.73, кабинет №14, контактный телефон: 8(47234) 3-55-33; с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:43