03 Авг 2017 12:00

В День вдв сотни алексеевцев собрались на набережной Тихой Сосны

Мероприятия, объединившие горожан, прошли у мемориала воинам-землякам, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов. Торжество организовано отделом молодежной политики районной администрации. С 87-ой годовщиной образования «крылатой пехоты» десантников поздравил глава администрации Алексеевского района Станислав Сергачев. Слова поздравления и теплые пожелания собравшимся представителям воздушно-десантных войск также адресовали председатель местной общественной организации инвалидов и ветеранов войн в Афганистане и Чечне Виктор Колесник, председатель исполкома организации инвалидов войны и военной травмы «Инвалиды войны» Алескендер Энверович Рамазанов.

Выступающие отметили, что в нашей стране День ВДВ отмечается на государственном уровне, и это подчеркивает огромное значение десантного братства в обеспечении обороны и безопасности государства. Многочисленные слова поздравления содержали пожелания мирного неба над головой, личного счастья и благополучия.

Не обошлось торжество и без традиционных музыкальных поздравлений, которые поддержали практически все участники. Завершилась официальная часть минутой молчания и возложением цветов к мемориалу воинам-землякам, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:06