03 Окт 2017 12:00

В конце текущего года в Санкт-Петербурге состоится Международная женская конференция "Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге"

В период с 30 ноября по 1 декабря 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоится Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге».

Открытие и пленарное заседание конференции состоятся 30 ноября 2017 года в Смольном - официальной резиденции Правительства Санкт-Петербурга. Секционные заседания, «круглые столы» и мастер-классы будут организованы 1 декабря 2017 года в конференц-залах гостиницы «Октябрьская».

Организаторы конференции - Санкт-Петербургский социально-экономический институт. Конференция проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Совета Министров Северных стран в партнерстве с Советом Государств Балтийского моря и Союзом женских сил.

Международная Женская Конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» является площадкой для конструктивного обсуждения имеющихся проблем и обмена передовым опытом разных стран по вопросам качества жизни женщин, проблем их дискриминации в экономической сфере, в том числе в доступе к ресурсам, финансам и собственности, для создания региональных и международных бизнес сетей.

К участию в конференции приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, средств массовой информации и учебных заведений, эксперты, руководители компаний и предприниматели.

С подробной информацией о мероприятиях и условиях участия можно ознакомиться на сайте: https://iwmspb.ru или по телефону: +7(812) 717-16-49.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 00:44