18 Мар 2014 12:00

Земельный участок для ижс в с.Афанасьевка

В Алексеевском районе, с. Афанасьевка, ул. Новая, 18 имеется земельный участок с кадастровым номером 31:22:0103001:71 площадью 1500 кв.м разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство для предоставления в аренду на срок 3 года:

1. Технические условия подключения объекта строительства к газораспределительной сети:

Место присоединения к газопроводу: существующий подземный   распределительный газопровод низкого давления Æ 89 мм на расстоянии L=10 м от границы земельного участка.

Давление газа в присоединяемом газопроводе: от 0,0017 МПа до 0,0020 МПа.

Срок подключения объекта к сети – не позднее: октябрь 2015 г.

Срок действия технических условий: до «18» октября   2015г.

2. Централизованное водоснабжение и водоотведение на земельном участке отсутствует. В связи с этим застройщику необходимо будет произвести работы по устройству автономного водоснабжения (бурение колодца) и водоотведения (организация слива и септика).

3. Технические условия подключения объекта строительства к электрическим сетям:

Имеется техническая возможность технологического присоединения к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» установленной мощностью 15 к Вт как потребителей третьей категории надежности электроснабжения.

Заявления о предоставлении земельного участка принимаются в МАУ «МФЦ» Алексеевского района по адресу: г. Алексеевка, ул. Победы, 67, окно № 2 в месячный срок с даты публикации сообщения на сайте.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 09:51