Алексеевский городской округ

16 Фев 2012 13:00

К сведению субъектов малого и среднего бизнеса!

Администрация Алексеевского района информирует о проведении с 15 по 18 мая 2012 года XI  выставочно-конгрессного мероприятия «Дни малого и среднего бизнеса России – 2012» в г. Москва.
В программе мероприятия предусмотрены:
- федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса, работающих на базе передовых технологий в производственной и социальной сферах;
- экспозиции «Оборудование и услуги для предпринимательства»: оборудование и технологии, реклама и маркетинг, сервисные и другие услуги.
Для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятия будет организована конкурсная программа «Лучший инновационный проект», «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучшая выставочная экспозиция», а также деловые программы, включающие конференции, практические семинары, мастер-классы, встречи с успешными владельцами бизнеса, презентации.
Кроме того, в Дни малого и среднего бизнеса будут работать клуб Деловых встреч и Биржа деловых контактов – коммуникационные площадки для поиска и расширения партнерских сетей, создания новых каналов сбыта.
Информацию о проведении мероприятия можно узнать на информационном портале: www.smb-expo.ru.
По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться в БОФПМСП по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 506, тел. 52-71-43; также в администрацию Алексеевского района пл. Победы 73, каб. №14 тел. 3-55-33.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 00:54