Алексеевский городской округ

02 Окт 2012 13:00

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства! (субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам)

Б елгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет конкурс по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях для строительства производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования, выкупа земли и производственных зданий в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Получателями поддержки являются субъекты малого и среднего предпринимательства – юридические лица со среднесписочной численностью работников, равной 50 и более человек.

Прием документов осуществляется специалистами фонда с 15 по 29 октября 2012 года .

Информация о проведении конкурса размещена на информационном портале поддержки малого и среднего бизнеса Белгородской области www.mb31.ru .

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в отдел финансовой и информационно-образовательной поддержки БОФПМСП по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 510, тел. 52-71-43; 52-71-44, с 9.00 до 18.00, или в администрацию Алексеевского района, пл. Победы 73, каб. 14, тел. 3-55-33.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 10:43