Алексеевский городской округ

16 Ноя 2012 13:00

К сведению субъектов малого и среднего бизнеса об условиях микрофинансирования.

Администрация Алексеевского района сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 20 октября 2008 года № 250-пп «О мерах по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства области», в целях создания благоприятных условий для устойчивого развития малого и среднего бизнеса, Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства оказывает финансовую поддержку предпринимателям на создание и развитие бизнеса в виде целевых займов размером до 1 млн. рублей сроком до 3 лет:

под 10% годовых – на реализацию инвестиционных проектов, получившим одобрение органов местного самоуправления муниципальных районов ;

под 14,75% годовых – на пополнение оборотных средств.

Перечень документов, необходимых для рассмотрения заявки на микрофинансирование , размещен на сайте БОФПМСП : www.mb31.ru .

Более подробную информацию можно получить в администрации Алексеевского района : Пл. Победы , 73, кабинет 21, 14, или по т.3-30-92, 3-55-33.

Дата последнего изменения: 19 Дек 2017 00:52